Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Mi 50W Power Bank 20000

начислим 649 бонусов
бесплатная по всему Казахстану
наличными курьеру, банковской картой,
еще 3 способа
есть
глобальная
39087
Тип источника питания
74 Втч 3.7 в 20000 мАч
Тип аккумулятора/батареек
Литий-ионный полимерный
Материал
Пластик
Вход
Type C 5В⎓3А 9В⎓3А 12В⎓3А 15В⎓3А 20В⎓2.25 а
Выход
USB A/Type C 50Вт Макс
Тип батареи
Литий-ионный полимерный аккумулятор
Интерфейсы
Три порта 5В⎓4А 9В⎓3А 10В⎓5А 12В⎓3А 15В⎓3А 20В⎓2А
Гарантия
1 год

Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Mi 50W Power Bank 20000




Смартфон, планшет, наушники – это лишь малая часть гаджетов современного человека. И все они требуют своевременной зарядки.

С Xiaomi Mi 50W Power Bank 20000 больше не нужно думать, что зарядить в первую очередь. Аккумулятор оснащён одним портом Type-C и двумя портами USB-A и позволяет одновременно подключить до трёх различных устройств одновременно.




При использовании одного порта Type-C можно зарядить устройство с высоким энергопотреблением. Например, ноутбук или портативную игровую приставку. С другой стороны, новый Power Bank также подойдёт для зарядки мелких устройств – например, фонариков и фитнес-браслетов.




Выходная зарядная мощность 50 Вт позволяет зарядить любое устройство максимально быстро. Например, для зарядки смартфона Mi 11 до 100% хватает всего 44 минуты.




Xiaomi Mi 50W Power Bank 20000 имеет функцию сквозной зарядки. Его можно подключить к сети электропитания и в то же время заряжать от него другое устройство. Входная мощность составляет 45 Вт и позволяет полностью зарядить аккумулятор за 4.5 часа.

Продуманный дизайн и привлекательный внешний вид делают устройство не только полезным, но и статусным. Матовая поверхность приятна на ощупь и выглядит очень стильно.




Новый Power Bank от Xiaomi оснащён рядом индикаторов, которые позволяют легко разобраться с режимами работы. Он защищён от перегрузки, перенапряжения, влияния температуры и других факторов. Безопасность подтверждена международными сертификатами.


Купить портативный внешний аккумулятор Xiomi Mi 50W Power Bank 2000 в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте, Атырау

Если вам всегда нужно иметь при себе источник заряда для гаджетов, то пауэр банки (Power Banks) Xiaomi - правильный выбор. И правильно будет их покупать у официального дистрибьютора - в интернет-магазине mi.com.kz и в сети лицензированных розничных магазинов Xiaomi Store. У нас также вы найдёте и другие полезные и нужные товары китайского бренда.

4967
Официальная
гарантия 1 год
Бесплатная доставка
по Казахстану
Самый широкий
ассортимент Xiaomi
в Казахстане
Сертифицированные
товары
Товар, прошедший
тестирование
Выгодные условия
приобретения
Программы
лояльности
Сервисное
обслуживание

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь и получайте информацию об акциях и скидках