Вернуться
11.01.2023

Телевизионная приставка Xiaomi TV Stick 4K

Телевизионная приставка Xiaomi TV Stick 4K

 

Xiaomi TV Stick 4K предлагает новые мультимедийные возможности в любое время и в любом месте. Откройте для себя более полумиллиона фильмов, телепрограмм и блогов, получите более 7 000 приложений из Google Play, слушайте любимую музыку и смотрите трансляции мировых мероприятий с любого устройства. Например, можно передавать видео на телевизор со смартфона или ноутбука.

Изображение сверхвысокого разрешения 4K в сочетании с технологией Dolby Vision выводит качество картинки на новый уровень, а технологии Dolby Atmos и DTS HD обеспечивают богатый и реалистичный звук. Окунитесь с головой в атмосферу кино.

Компактное устройство имеет мощную начинку. Четырёхъядерный процессор Cortex-A35 и оперативная память 2 ГБ гарантируют высокую скорость и потрясающую стабильность работы.

Голосовой помощник Google помогает не только искать необходимый контент, но и управлять системами умного дома Xiaomi. Также в комплект входит удобный пульт дистанционного управления, имеющий специальные кнопки для самых популярных стриминговых сервисов.

 
11.01.2023

Официальная
гарантия 1 год
Бесплатная доставка
по Казахстану
Самый широкий
ассортимент Xiaomi
в Казахстане
Сертифицированные
товары
Товар, прошедший
тестирование
Выгодные условия
приобретения
Программы
лояльности
Сервисное
обслуживание

Будьте в курсе последних новостей

Подпишитесь и получайте информацию об акциях и скидках